529
A BROWN PORCELAIN CUP, PROBABLY SEVRES, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FOOT MAYBE MISSING
con decoro astratto in oro craquelè; poche usure, supporto forse mancante
Alt. cm 4, diam. cm 22,5
Alt. cm 4, diam. cm 22,5
ESTIMATE € 250 - 500
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700