512
A NOVE CREAMWARE GROUP, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, SOME MINOR LOSSES
Alt. cm 37, larg. cm 13,5
Alt. cm 37, larg. cm 13,5
ESTIMATE € 150 - 300
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5