397
con decoro a rametti stilizzato; qualche usura, un danno, coperchio restaurato
Marchio di fabbrica
Alt. cm 8,8, larg. cm 8,2
Marchio di fabbrica
Alt. cm 8,8, larg. cm 8,2
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26