356
A WALNUT VENEERED CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY
di gusto Impero, piano in marmo bianco, cassetto frontale e mensola di raccordo alla base, montanti a colonna con capitello dorato
Alt. cm 80,5, larg. cm 108,5, prof. cm 54
Alt. cm 80,5, larg. cm 108,5, prof. cm 54
NO RESERVE
LOTS
518
A NAPLES MAIOLICA REVIVAL VASE, CIRCA 1880; SOME DAMAGES AND MINOR RESTORATION
A NAPLES MAIOLICA REVIVAL VASE, CIRCA 1880; SOME DAMAGES AND MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000