332
TWO MARBLED MAIOLICA ITEMS, 20TH CENTURY (2)
di forma diversa
Alt. massima cm 18, diam. massimo cm 12
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700