332
TWO MARBLED MAIOLICA ITEMS, 20TH CENTURY (2)
di forma diversa
Alt. massima cm 18, diam. massimo cm 12
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26