318
A PAIR OF ROMAN BERRETTINO MAIOLICA ALBARELLOS, 19TH CENTURY (2)
a balaustro, decorata nei modi seicenteschi, inscritti col contenuto
Alt. cm 22,5
Alt. cm 22,5
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200