310
A PROBABLY CALTAGIRONE MAIOLICA DISH, 18TH-19TH CENTURY
con bordo mosso e rilevato
Alt. cm 3, diam. cm 28
Alt. cm 3, diam. cm 28
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)