305
A SICILIAN MAIOLICA VASE, 19TH CENTURY
a decoro architettonico in riserva
Numero di inventario dipinto
Alt. cm 24, diam. cm 16
Numero di inventario dipinto
Alt. cm 24, diam. cm 16
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700