305
A SICILIAN MAIOLICA VASE, 19TH CENTURY
a decoro architettonico in riserva
Numero di inventario dipinto
Alt. cm 24, diam. cm 16
Numero di inventario dipinto
Alt. cm 24, diam. cm 16
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200