265
A CERRETO SANNITA MAIOLICA SERVICE DISH, END 18TH CENTURY
con bordo mosso e decoro floreale
Alt. cm 3, diam. cm 43
Alt. cm 3, diam. cm 43
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)