259
A BASSANO MAIOLICA INKSTAND, 18TH-19TH CENTURY
biansato e di forma mossa e con decoro al tacchiolo
Alt. cm 8, larg. cm 30
Alt. cm 8, larg. cm 30
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700