245
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY CONSOLE TABLE, SICILY, 19TH CENTURY
Alt. cm 100, larg. cm 158, prof. cm 58
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20