245
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY CONSOLE TABLE, SICILY, 19TH CENTURY
Alt. cm 100, larg. cm 158, prof. cm 58
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200