235
A VARIOUS WOOD VENEERED BED SIDE TABLE, 19TH CENTURY
di gusto neoclassico, intarsiato nel piano con ovale e filetti in legni vari, gambe a tronco piramidali, cassetto e sportello nel fronte
Alt. cm 76, larg. cm 58, prof. cm 37
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700