228
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY VENEERED CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano circolare su balaustro tornito e piede tripartito
Alt. cm 77, diam. cm 103
Alt. cm 77, diam. cm 103
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200