228
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY VENEERED CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano circolare su balaustro tornito e piede tripartito
Alt. cm 77, diam. cm 103
Alt. cm 77, diam. cm 103
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26