218
A LARGE PATINATED CYPRESS FRAME, 19TH CENTURY
squadrata e modanata, bordo interno a palmette continue
cm 200X145
cm 200X145
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700