218
A LARGE PATINATED CYPRESS FRAME, 19TH CENTURY
squadrata e modanata, bordo interno a palmette continue
cm 200X145
cm 200X145
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26