203
A WALNUT VENEERED CONSOLE TABLE, SICILY, 18TH CENTURY
in forma mistilinea, ornato da riserve geometriche in legno contrapposto e bois de rose, montature in bronzo dorato, cassetto frontale e gambe arcuate
Alt. cm 87, larg. cm 86, prof. cm 54
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700