153
PITTORE MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO
Ester e Assuero
Olio su tela, cm 116X76
Olio su tela, cm 116X76
901
A FEATHER MAHOGANY VENEERED AND GILT BRONZE SIDEBOARD, FRANCE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.200