153
PITTORE MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO
Ester e Assuero
Olio su tela, cm 116X76
Olio su tela, cm 116X76
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26