153
PITTORE MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO
Ester e Assuero
Olio su tela, cm 116X76
Olio su tela, cm 116X76
518
A NAPLES MAIOLICA REVIVAL VASE, CIRCA 1880; SOME DAMAGES AND MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000