147
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO
Scena allegorica
Olio su tavola, cm 42X70
Olio su tavola, cm 42X70
462
A LODI MAIOLICA BASKET, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600