147
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO
Scena allegorica
Olio su tavola, cm 42X70
Olio su tavola, cm 42X70
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5