147
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO
Scena allegorica
Olio su tavola, cm 42X70
Olio su tavola, cm 42X70
121
ANTONIO UGO
ANTONIO UGO
Palermo 1870 ; 1950
Busto di contadina
Firma a destra e timbro di fonderia Laganà, Napoli
Bronzo, alt. cm 32
Busto di contadina
Bronzo, alt. cm 32