25
A GOLD AND DIAMOND LONG NECKLACE, SIGNED CHIMENTO
réalisée avec une série de doubles maillons entrecoupés de liens géométriques en brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids g 37,00 environ, longueur cm 45
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
232
A GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND SET, 'ROSE DE NOEL' COLLECTION, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (3)
ESTIMATE € 24.000 - 30.000