256
la coppa modanata, supporto circolare e piede squadrato; usure, pochi graffi, minori sbeccature
Alt. cm 38, diam. cm 30
Alt. cm 38, diam. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
152*
ESTIMATE € 22.000 - 28.000
150
A GILT METAL AND CLOISONNE' VASE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 800 - 1.200