256
la coppa modanata, supporto circolare e piede squadrato; usure, pochi graffi, minori sbeccature
Alt. cm 38, diam. cm 30
Alt. cm 38, diam. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
92
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
88
A GILT BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, PROBABLE RESTORATION
ESTIMATE € 300 - 500