254
A PAIR OF PATINATED BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES (2)
raffiguranti i Ss. Pietro e Paolo, base gradinata in marmo rosso; usure, graffi, le basi staccate
Le figure, alt. cm 21 (alt. totale cm 31), larg. cm 9,5
ESTIMATE € 600 - 800
175
ESTIMATE € 500 - 700
171
ESTIMATE € 600 - 800