185
SAVOIA. VITTORIO EMANUELE III (1900-1946). 1 LIRA AQUILA SABAUDA 1901
Argento, 5 gr, 23 mm. SPL/FDC.
ESTIMATE € 120 - 150
Gigante 127. Montenegro 188
Gigante 127. Montenegro 188
280
ESTIMATE € 1.300 - 1.500