648
GIANNI
Attivo in Italia nel XX secolo
Figure
Firmato Gianni in basso a destra
Acquarello su carta, cm 31,5X42
649
ANTONIO ENRICO FIORENTINO
Sorrento, 1894 - 1962
Ritratto di vecchio pesacatore
Firmato E Fiorentino in basso a destra
Acquarello su carta, cm 29X19
651
PITTORE DEL XX SECOLO

Paesaggio alberato
Firmato e datato 934 in basso a destra
Olio su tavola, cm 34,5X26,5