185
A PLATINUM, SEED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE, FRANCE, 20'S
torsadé serti de micro-perles maintenu au centre par une attache ornée de saphirs calibrés et de diamants taillés en roses, poinçon français de platine et d'orfèvre partiellement lisible, la fermeture d'époque plus tarde
Poids: 17,8 g environ
Longueur: 56 cm environ
Poids: 17,8 g environ
Longueur: 56 cm environ
ESTIMATE € 800 - 1.200
347
LOUIS VUITTON LIMITED EDITION SILVER MONOGRAM VERNIS SPEEDY MIRROR BAG, INCLUDES DUSTBAG, 2006
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
350
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 250 - 350