45
BAUME & MERCIER STAINLESS STEEL CHRONOMETER, CIRCA 1980
Cassa in acciaio, vetro minerale, fondello a vite. Quadrante bianco con indici applicati, tricompax, finestra del datario a ore 3, lancette index. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle. Usure e difetti.
ESTIMATE € 200 - 400
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100