45
A GOLD AND DIAMOND LONG CHAIN WITH PENDANT, EYES IN MOISSANITE
la chaîne réalisée avec des maillons plats allongés, le pendentif réalisé comme une panthère, les yeux en diamants taille marquise et brillant ,pendentif numéroté 704906, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 82,0 g environ, longueur totale 46,0 cm environ
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
93*
A GOLD, CORAL, TURQUOISE AND LAPIS LAZULI BRACELETS , BY BVLGARI, CIRCA 1970
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
141
A PLATINUM, SAPPHIRE, PEARL AND DIAMOND THREE ROW NECKLACE, SIGNED NANNINI
ESTIMATE € 6.000 - 7.000
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000