45
A GOLD AND DIAMOND LONG CHAIN WITH PENDANT, EYES IN MOISSANITE
la chaîne réalisée avec des maillons plats allongés, le pendentif réalisé comme une panthère, les yeux en diamants taille marquise et brillant ,pendentif numéroté 704906, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 82,0 g environ, longueur totale 46,0 cm environ
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
360
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , YSTER PERPETUAL DAY-DATE REF 18038 , CIRCA 1986
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000