45
LONGUE CHAINE EN OR AVEC PENDENTIF EN DIAMANTS
la chaîne réalisée avec des maillons plats allongés, le pendentif réalisé comme une panthère, les yeux en diamants taille marquise et brillant ,pendentif numéroté 704906, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 82,0 g environ, longueur totale 46,0 cm environ
STIMA € 1.600 - 1.800