45
LONGUE CHAINE EN OR AVEC PENDENTIF EN DIAMANTS
la chaîne réalisée avec des maillons plats allongés, le pendentif réalisé comme une panthère, les yeux en diamants taille marquise et brillant ,pendentif numéroté 704906, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 82,0 g environ, longueur totale 46,0 cm environ
STIMA € 1.600 - 1.800
92*
BROCHE / PENDENTIF EN OR,CALCÉDOINE ET CORAIL, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 7.000 - 9.000
93*
DEUX BRACELETS EN OR, CORAIL, TURQUOISE ET LAPIS LAZZULI,SIGNES BVLGARI, VERS 1970
STIMA € 6.000 - 8.000