263
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
réalisé avec une série de maillons géométriques entièrement décorés de diamants taille ancienne, poinçons français de platine et d'orfèvre
Poids 41,7 g environ, longueur environ 18,0 cm
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
262
ESTIMATE € 20.000 - 25.000