263
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
réalisé avec une série de maillons géométriques entièrement décorés de diamants taille ancienne, poinçons français de platine et d'orfèvre
Poids 41,7 g environ, longueur environ 18,0 cm
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000