263
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
réalisé avec une série de maillons géométriques entièrement décorés de diamants taille ancienne, poinçons français de platine et d'orfèvre
Poids 41,7 g environ, longueur environ 18,0 cm
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
93*
A GOLD, CORAL, TURQUOISE AND LAPIS LAZULI BRACELETS , BY BVLGARI, CIRCA 1970
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000