235
A PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, CUSI, 60¿S
en forme d'une branche stylisée en diamants taille baguette encadrée par les diamants taille poire, poinçons PT et d'orfèvre
Poids environ 19,2 g, hauteur environ 5,5 cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000