235
A PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, CUSI, 60¿S
en forme d'une branche stylisée en diamants taille baguette encadrée par les diamants taille poire, poinçons PT et d'orfèvre
Poids environ 19,2 g, hauteur environ 5,5 cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000