215
A GOLD AND DIAMOND RING, SIGNED FAVERO
ornée d'éléments ronds en forme d¿un bouquet serti de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,0 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 2.400 - 3.200
82
ESTIMATE € 800 - 1.000