214
A GOLD, CULTURED PEARL, RUBY AND DIAMOND SAUTOIR
réalisé avec une double chaîne en or à maillons alternant les perles de culture et rondelles en rubis, au centre un pendentif à franges en perles de culture disposées en dégradé alternant les rondelles en rubis, tout retenu par un arc orné de rubis taille goutte et diamants taille baguette , au centre un élément serti de diamants taille mixte, poinçon 750
Poids 38,0 g environ, longueur de la chaîne environ 70,0 cm
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
372
A STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER APELAND CHRONOGRAPH ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
376 BIS
A STAINLESS STEEL, AUTOMATIC WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS MOON PHASE POWER RESERVE, YEAR 2020
ESTIMATE € 60.000 - 70.000
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000