214
A GOLD, CULTURED PEARL, RUBY AND DIAMOND SAUTOIR
réalisé avec une double chaîne en or à maillons alternant les perles de culture et rondelles en rubis, au centre un pendentif à franges en perles de culture disposées en dégradé alternant les rondelles en rubis, tout retenu par un arc orné de rubis taille goutte et diamants taille baguette , au centre un élément serti de diamants taille mixte, poinçon 750
Poids 38,0 g environ, longueur de la chaîne environ 70,0 cm
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
360
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , YSTER PERPETUAL DAY-DATE REF 18038 , CIRCA 1986
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
364
HEUER MONACO -STEVE MCQUEEN- VINTAGE STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH REFERENCE 1133B NOS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000
366
CHRONOSWISS DELPHIS N.007 IN YELLOW GOLD REFERENCE CH 1421 RETROGRADE JUMP HOUR.
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
368
HEUER AUCTAVIA VINTAGE CHRONOGRAPH REFERENCE 110.63V STAINLESS STEEL NOS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
370
A STAINLESS STEEL, MANUAL WRISTWATCH BY JAEGER LE COUTRE REVERSO, CIRCA 1990
ESTIMATE € 2.400 - 3.000