214
A GOLD, CULTURED PEARL, RUBY AND DIAMOND SAUTOIR
réalisé avec une double chaîne en or à maillons alternant les perles de culture et rondelles en rubis, au centre un pendentif à franges en perles de culture disposées en dégradé alternant les rondelles en rubis, tout retenu par un arc orné de rubis taille goutte et diamants taille baguette , au centre un élément serti de diamants taille mixte, poinçon 750
Poids 38,0 g environ, longueur de la chaîne environ 70,0 cm
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
311
TUDOR PRINCE OYSTERDATE -SERPICO Y LAINO; 1ST PRIX FOR USED CAR VOLKSWAGEN 1966 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
312
A STAINLESS STEEL, MANUAL WRISTWATCH BY JAEGER LE COUTRE REVERSO DOUBLE FACE, CIRCA 1990
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
313
A STAINLESS STEEL, KINETIC WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY SEIKO, SPORTURA, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
320
A 18K ROSE GOLD AND STAINLESS STEEL, SELF WINDING WRISTWATCH BY CORUM ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
321
A STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BAUME & MERCIER ADMIRAL'S CUP, CIRCA 2010
ESTIMATE € 1.800 - 2.200