207
A PAIR OF GOLD, WOOD AND AQUAMARINE EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
réalisé en bois de forme rectangulaire, au centre une aigue-marine taille coussin entourée par les décorations en or pointillé et aigues-marines rondes, poinçon 750, numéroté 33526
Poids total 16,4g environ, hauteur environ 2,2 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
39
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD, GOLDEN CULTURED PEARL, YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR CLIPS (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200