207
A PAIR OF GOLD, WOOD AND AQUAMARINE EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
réalisé en bois de forme rectangulaire, au centre une aigue-marine taille coussin entourée par les décorations en or pointillé et aigues-marines rondes, poinçon 750, numéroté 33526
Poids total 16,4g environ, hauteur environ 2,2 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
ESTIMATE € 8.000 - 10.000