207
A PAIR OF GOLD, WOOD AND AQUAMARINE EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
réalisé en bois de forme rectangulaire, au centre une aigue-marine taille coussin entourée par les décorations en or pointillé et aigues-marines rondes, poinçon 750, numéroté 33526
Poids total 16,4g environ, hauteur environ 2,2 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
141
A PLATINUM, SAPPHIRE, PEARL AND DIAMOND THREE ROW NECKLACE, SIGNED NANNINI
ESTIMATE € 6.000 - 7.000